ESR10EZPJ105
  • В избранное
  • В сравнение
ESR10EZPJ105
ESR10EZPJ105 резистор, 1 МОм, ±5%, 0.4 Вт
ESR10EZPJ105
ESR10EZPJ105
  • Артикул:
    ESR10EZPJ105
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1M OHM 5% 0.4W 0805Все характеристики
  • 17460 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESR10EZPJ105
  • Resistance
    1 MOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.4W, 2/5W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 ESR10EZPJ105.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESR10EZPJ105
Резистор ESR10EZPJ105 Rohm Semiconductor
  • Тип: СМД (Surface Mount Device)
  • Сопротивление: 1 МОм
  • Точность: 5%
  • Мощность: 0.4 Вт
  • Формат: 0805 (2012 мм)