ESR10EZPJ2R0
  • В избранное
  • В сравнение
ESR10EZPJ2R0
ESR10EZPJ2R0 резистор, 2 Ом, ±5%, 0.4Вт, Thick Film
ESR10EZPJ2R0
ESR10EZPJ2R0
  • Артикул:
    ESR10EZPJ2R0
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2 OHM 5% 0.4W 0805Все характеристики
  • 132845 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESR10EZPJ2R0
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.4W, 2/5W
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
Техническая документация
 ESR10EZPJ2R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESR10EZPJ2R0
Резистор ESR10EZPJ2R0 Rohm Semiconductor
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Сопротивление: 2 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 0.4 Вт
  • Формат: 0805 (3.2×1.6 мм)
Плюсы:
  • Компактность благодаря SMD-технологии
  • Высокая надежность из-за минимизации электрических путей
  • Устойчивость к вибрациям и механическим нагрузкам
  • Малое тепловое сопротивление
Минусы:
  • Трудоемкость при сборке без специального оборудования