EXB-14V102JX
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-14V102JX
EXB-14V102JX резисторная сборка, Isolated, 1k Ом, ±5%, 31мВт
EXB-14V102JX
EXB-14V102JX
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EXB-14V102JX
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0302Все характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 18469 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-14V102JX
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип схемы
    Isolated
  • Сопротивление (Ом)
    1k
  • Допуск
    ±5%
  • Число резисторов
    2
  • Число штырей
    4
  • Мощность на элемент
    31mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • Исполнение корпуса
    0302
  • Размеры
    0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.018" (0.45mm)
  • Base Product Number
    EXB-14
Техническая документация
 EXB-14V102JX.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-14V102JX
EXB-14V102JX Panasonic Резистор:
  • RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0302
Основные параметры:
  • Модель: EXB-14V102JX
  • Производитель: Panasonic
  • Тип: Резистор
  • Количество резисторов: 2
  • Сопротивление каждого резистора: 1кОм
  • Объем: 0302 (0,6мм х 0,3мм)