EXB-14V103JX
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-14V103JX
EXB-14V103JX резисторная сборка, Isolated, 10кОм, ±5%, 31мВт
EXB-14V103JX
EXB-14V103JX
  • Артикул:
    EXB-14V103JX
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0302Все характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 9248 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-14V103JX
  • Сопротивление (Ом)
    10k
  • Допуск
    ±5%
  • Число резисторов
    2
  • Мощность на элемент
    31mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • Исполнение корпуса
    0302
  • Размеры
    0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.018" (0.45mm)
  • Base Product Number
    EXB-14
Техническая документация
 EXB-14V103JX.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-14V103JX
EXB-14V103JX Panasonic Резистор:
  • Основные параметры:
    • Тип: Резистор
    • Модель: RES ARRAY 2
    • Сопротивление: 10 кОм
    • Объемный размер: 0302 (0.6 x 0.3 мм)