EXB-18V271JX
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-18V271JX
EXB-18V271JX резисторная сборка, Isolated, 270 Ом, 4 резистора, 31мВт
EXB-18V271JX — фото 1
EXB-18V271JX — фото 1
  • Артикул:
    EXB-18V271JX
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0502Все характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 9958 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-18V271JX
  • Сопротивление (Ом)
    270
  • Допуск
    ±5%
  • Число штырей
    8
  • Мощность на элемент
    31mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0502 (1406 Metric), Long Side Terminals
  • Исполнение корпуса
    0502
  • Размеры
    0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.018" (0.45mm)
  • Base Product Number
    EXB-18
Техническая документация
 EXB-18V271JX.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-18V271JX
EXB-18V271JX Panasonic Electronic Components Резистор: RES ARRAY 4 RES 270 ОМ 0502
  • Основные параметры:
    • Тип: Массив резисторов
    • Количество резисторов: 4
    • Объем: 0502 (0,635 мм × 0,318 мм)
    • Максимальное напряжение: 18 В
    • Точность: ±5%