EXB-28V201JX
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-28V201JX
EXB-28V201JX резисторная сборка, изолированный, 200 Ом, 4 резистора, 62.5мВт
EXB-28V201JX — фото 1
EXB-28V201JX — фото 1
  • Артикул:
    EXB-28V201JX
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804Все характеристики
  • 35 шт
    в наличии
  • 4519 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-28V201JX
  • Сопротивление (Ом)
    200
  • Допуск
    ±5%
  • Число штырей
    8
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    Automotive AEC-Q200
  • Корпус
    0804, Convex, Long Side Terminals
  • Исполнение корпуса
    0804
  • Размеры
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.018" (0.45mm)
  • Base Product Number
    EXB-28
Техническая документация
 EXB-28V201JX.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-28V201JX
EXB-28V201JX Panasonic Electronic Components Резистор: RES ARRAY 4 RES 200 ОМ 0804
  • Основные параметры:
    • Количество резисторов: 4
    • Формат: 0804 (размер: 2.0 мм × 1.6 мм)