EXB-38V682JV
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-38V682JV
EXB-38V682JV резисторная сборка, Isolated, 6.8k Ом, ±5%, 4 резистора, 62.5мВт
EXB-38V682JV — фото 1
EXB-38V682JV — фото 1
  • Артикул:
    EXB-38V682JV
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206Все характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 43816 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-38V682JV
  • Сопротивление (Ом)
    6.8k
  • Допуск
    ±5%
  • Число штырей
    8
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    Automotive AEC-Q200
  • Корпус
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Base Product Number
    EXB-38
Техническая документация
 EXB-38V682JV.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-38V682JV
Элемент: Резистор EXB-38V682JV Panasonic Electronic Components
  • Тип: Массив резисторов (RES ARRAY)
  • Количество резисторов: 4
  • Сопротивление каждого резистора: 6.8 кОм
  • Объем: 1206 (размеры: 1206 mils или 3.05 мм × 1.52 мм)
Основные параметры:
  • Рабочее напряжение: 38 В