EXB-N8V470JX
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-N8V470JX
EXB-N8V470JX резисторная сборка, Isolated, 47 Ом, ±5%, 31мВт
EXB-N8V470JX — фото 1
EXB-N8V470JX — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EXB-N8V470JX
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804Все характеристики
  • 13 шт
    в наличии
  • 11206 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-N8V470JX
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип схемы
    Isolated
  • Сопротивление (Ом)
    47
  • Допуск
    ±5%
  • Число резисторов
    4
  • Число штырей
    8
  • Мощность на элемент
    31mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0804, Concave, Long Side Terminals
  • Исполнение корпуса
    0804
  • Размеры
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    EXB-N8
Техническая документация
 EXB-N8V470JX.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-N8V470JX
EXB-N8V470JX Panasonic Electronic Components Резистор: RES ARRAY 4 RES 47 ОМ 0804
  • Основные параметры:
    • Тип: Массив резисторов
    • Количество резисторов: 4
    • Сопротивление: 47 Ом
    • Объем: 0804 (0,8 мм x 0,4 мм)