EXB-V8V103JV
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-V8V103JV
EXB-V8V103JV сборка резисторов, Isolated, 10кОм, ±5%, 62.5мВт
EXB-V8V103JV — фото 1
EXB-V8V103JV — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EXB-V8V103JV
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206Все характеристики
  • 33 шт
    в наличии
  • 76862 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-V8V103JV
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип схемы
    Isolated
  • Сопротивление (Ом)
    10k
  • Допуск
    ±5%
  • Число резисторов
    4
  • Число штырей
    8
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    EXB-V8
Техническая документация
 EXB-V8V103JV.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-V8V103JV
Основные параметры:
  • Производитель: Panasonic Electronic Components
  • Тип: Резисторный массив
  • Сопротивление: 10 кОм на каждый резистор