EXB-V8V1R1JV
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-V8V1R1JV
EXB-V8V1R1JV
EXB-V8V1R1JV
EXB-V8V1R1JV
  • Артикул:
    EXB-V8V1R1JV
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 1.1 OHM 1206Все характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-V8V1R1JV
  • Сопротивление (Ом)
    1.1
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)