EXB-V8V2R0JV
  • В избранное
  • В сравнение
EXB-V8V2R0JV
EXB-V8V2R0JV
EXB-V8V2R0JV
EXB-V8V2R0JV
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EXB-V8V2R0JV
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 2 OHM 1206Все характеристики
  • 360 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EXB-V8V2R0JV
  • Сопротивление (Ом)
    2
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    EXB-V8
Техническая документация
 EXB-V8V2R0JV.pdf
pdf. 0 kb
Описание EXB-V8V2R0JV
EXB-V8V2R0JV Panasonic Electronic Components Резистор: RES ARRAY 4 RES 2 ОМ 1206
  • Основные параметры:
    • Количество резисторов: 4
    • Объем: 1206 (размеры пакета: 12.0 мм × 0.6 мм)