FCSL110R005FER
  • В избранное
  • В сравнение
FCSL110R005FER
FCSL110R005FER резистор, Metal Foil, 5 мОм, ±1%, 5Вт
FCSL110R005FER — фото 1
FCSL110R005FER — фото 1
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    FCSL110R005FER
  • Описание:
    Резистор: RES 0.005 OHM 5W 4320 WIDEВсе характеристики
  • 30294 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FCSL110R005FER
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    5 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Foil
  • Особенности
    Current Sense, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Wide 4320 (11050 Metric), 2043
  • Исполнение корпуса
    11050
  • Размеры
    0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 FCSL110R005FER.pdf
pdf. 0 kb
Описание FCSL110R005FER
FCSL110R005FER Ohmite Резистор:
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 0.005 Ом
    • Мощность: 5 Вт
    • Ширина: 4320 мкм (или 4,32 мм)