FDMS86101
  • В избранное
  • В сравнение
FDMS86101
FDMS86101 полевой транзистор, N-канал, 100В, 12.4А, 104Вт
FDMS86101 — фото 1
FDMS86101 — фото 1
  • Производитель:
    onsemi / Fairchild
  • Артикул:
    FDMS86101
  • Описание:
    MOSFET N-CH 100V 12.4A/60A 8PQFNВсе характеристики
  • 71 шт
    в наличии
  • 31978 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FDMS86101
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    100 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    12.4A (Ta), 60A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    6V, 10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    8mOhm @ 13A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    4V @ 250µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    55 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    3000 pF @ 50 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    2.5W (Ta), 104W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    8-PQFN (5x6)
  • Корпус
    8-PowerTDFN
  • Base Product Number
    FDMS86
Техническая документация
 FDMS86101.pdf
pdf. 0 kb
Описание FDMS86101
  • Номинальное напряжение: 100В
  • Номинальный ток: 12.4А (при Tcase = 25°C)