FDP52N20
  • В избранное
  • В сравнение
FDP52N20
FDP52N20 полевой транзистор, N-канал, 200В, 52А, 357Вт
FDP52N20
FDP52N20
  • Производитель:
    onsemi
  • Артикул:
    FDP52N20
  • Описание:
    MOSFET N-CH 200V 52A TO220-3Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 4084 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FDP52N20
  • Package
    Tube
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    200 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    52A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    49mOhm @ 26A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    5V @ 250µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    63 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±30V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    2900 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    357W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Исполнение корпуса
    TO-220-3
  • Корпус
    TO-220-3
  • Base Product Number
    FDP52
Техническая документация
 FDP52N20.pdf
pdf. 0 kb
Описание FDP52N20
FDP52N20 ON SEMICONDUCTOR MOSFET N-CH 200V 52A TO220-3 — это полевое транзисторное устройство, используемое в электронных схемах для управления током. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение на дрене-источнике (VDS(on)): 200В
  • Номинальный ток дрене-источника (ID(on)): 52А