FS24-100-C2
  • В избранное
  • В сравнение
FS24-100-C2
FS24-100-C2 трансформатор силовой, 2.4ВА, 115В/230В, 12В, 200мА
FS24-100-C2
FS24-100-C2
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    FS24-100-C2
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 2.4VA THВсе характеристики
  • 3256 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FS24-100-C2
  • Package
    Tube
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 12V, Series 24V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 200mA, Series 100mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    2.4VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    34.93mm L x 28.58mm W
  • Высота (Максимум)
    30.15mm