GK220S12-350W
  • В избранное
  • В сравнение
GK220S12-350W
GK220S12-350W преобразователь AC-DC, 12В, 350Вт, 3000В, 88%
GK220S12-350W
  • Производитель:
    HenLv Power
  • Артикул:
    GK220S12-350W
  • Описание:
    AC DC SWITCHING POWER SUPPLY 12VВсе характеристики
  • 20000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GK220S12-350W
    12V
  • Мощность (Ватт)
    350W
  • Изоляционное напряжение
    3000 V
  • Эффективность
    88%
  • Размеры
    8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
Техническая документация
 GK220S12-350W.pdf
pdf. 0 kb
Описание GK220S12-350W
Разрешенная маркировка:
  • Производитель: HenLv Power.
Основные параметры:
  • Напряжение выхода: 12В.
  • Мощность: 350Вт.
  • Тип: AC/DC свитчинговый блок питания.
Плюсы:
  • Эффективность: высокая энергоэффективность, что позволяет сэкономить энергию.
  • Устойчивость: способен работать при различных условиях напряжения.
  • Безопасность: защищен от перегрузок и короткого замыкания.
Минусы:
  • Шум: может издавать шум при работе.
  • Цена: может быть дороже, чем линейные блоки питания.
Общее назначение: