GK220S12-35W
  • В избранное
  • В сравнение
GK220S12-35W
GK220S12-35W преобразователь AC-DC, 12В, 35Вт, 3000В
GK220S12-35W
GK220S12-35W
  • Артикул:
    GK220S12-35W
Выбрано: Показать
Характеристики GK220S12-35W
    12V
  • Мощность (Ватт)
    35W
  • Изоляционное напряжение
    3000 V
  • Эффективность
    85%
  • Размеры
    3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)
Описание GK220S12-35W
Маркировка GK220S12-35W, производитель HenLv Power, описание AC DC SWITCHING POWER SUPPLY 12V
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение выхода: 12В
    • Номинальная мощность: 35Вт