GK220S12-500W
  • В избранное
  • В сравнение
GK220S12-500W
GK220S12-500W преобразователь AC-DC, 12В, 500Вт, 3000В
GK220S12-500W
GK220S12-500W
  • Артикул:
    GK220S12-500W
Выбрано: Показать
Характеристики GK220S12-500W
    12V
  • Мощность (Ватт)
    500W
  • Изоляционное напряжение
    3000 V
  • Эффективность
    88%
  • Размеры
    8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
Описание GK220S12-500W
Разрешенная маркировка:
  • GK220S12-500W
  • Производитель: HenLv Power
Основные параметры:
  • Мощность: 500 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В