GSM160A20-R7B
  • В избранное
  • В сравнение
GSM160A20-R7B
GSM160A20-R7B адаптер AC/DC, 20В, 8А, 160Вт
Loading...
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    GSM160A20-R7B
  • Описание:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 160WВсе характеристики
  • 14 шт
    в наличии
  • 219 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GSM160A20-R7B
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    International
  • Форма
    Desktop (Class I)
  • Тип входа
    Cord (Sold Separately)
  • Входное напряжение
    80 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    20V
  • Выходной ток (Макс)
    8A
  • Мощность (Ватт)
    160 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    150mW (Max)
  • Применение
    Medical
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
  • Тип выходного соединителя
    Power DIN, 4 Pin
  • Длина шнура
    47.2" (1.20m)
  • Input Connector
    IEC 320-C14
  • Размеры
    6.89" L x 2.83" W x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus, TUV
  • Base Product Number
    GSM160A20
Техническая документация
 GSM160A20-R7B.pdf
pdf. 0 kb
Описание GSM160A20-R7B
GSM160A20-R7B MEAN WELL AC/DC ДЕСКТОПНАЯ АДАПТЕР
  • Номинальное напряжение выхода: 20В
  • Номинальная мощность: 160Вт
  • Форм-фактор: десктопный
  • Эффективность: до 89%
  • Режим работы: непрерывный
  • Тип выходного тока: переменный
  • Размеры: 145x100x35 мм
  • Вес: 300 г
  • Шум: менее 25 дБ
  • Защита от перегрузки: есть
  • Защита от короткого замыкания: есть
Плюсы:
  • Высокая эффективность
  • Малый шум
  • Надежная защита от перегрузок и короткого замыкания
  • Комpakтные размеры и легкий вес
Минусы: