GSM36B15-P1J
  • В избранное
  • В сравнение
GSM36B15-P1J
GSM36B15-P1J адаптер AC/DC, 15В, 2.4А, 36Вт
GSM36B15-P1J
GSM36B15-P1J
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    GSM36B15-P1J
  • Описание:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 36WВсе характеристики
  • 19 шт
    в наличии
  • 186 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GSM36B15-P1J
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    International
  • Форма
    Desktop (Class II)
  • Тип входа
    Cord (Sold Separately)
  • Входное напряжение
    80 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    15V
  • Выходной ток (Макс)
    2.4A
  • Мощность (Ватт)
    36 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    100mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    Medical
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 60°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Длина шнура
    70.9" (1.80m)
  • Input Connector
    IEC 320-C8
  • Размеры
    3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cRUus, TUV
  • Base Product Number
    GSM36B15
Техническая документация
 GSM36B15-P1J.pdf
pdf. 0 kb
Описание GSM36B15-P1J
GSM36B15-P1J MEAN WELL AC/DC ДЕСКТОПНАЯ АДАПТЕРА 15В 36ВТ
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 15 В
    • Выходная мощность: 36 Вт
    • Размеры: 75 x 86 x 30 мм
    • Тип подключения: разъем для питания
  • Плюсы:
    • Малый размер и легкий вес
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Быстрое и безопасное зарядное устройство
    • Шумоизоляция и низкий уровень шума
  • Минусы:
    • Небольшая мощность (36 Вт)