GST18U24-P1J
  • В избранное
  • В сравнение
GST18U24-P1J
GST18U24-P1J адаптер AC/DC, 24В, 750мА, 18Вт, 85-264В AC
GST18U24-P1J
GST18U24-P1J
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    GST18U24-P1J
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18WВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики GST18U24-P1J
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    750mA
  • Мощность (Ватт)
    18 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    75mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Длина шнура
    70.9" (1.80m)
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Размеры
    3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
  • Approval Agency
    BSMI, CB, cULus, EAC
  • Base Product Number
    GST18U24
Техническая документация
 GST18U24-P1J.pdf
pdf. 0 kb
Описание GST18U24-P1J
GST18U24-P1J MEAN WELL AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24В 18Вт
  • Основные параметры:
    • Напряжение входа: 100-240В AC
    • Напряжение выхода: 24В DC
    • Мощность: 18Вт
    • Форм-фактор: Вал сhaft
    • Размеры: 57 x 30 x 25 мм
    • Тип выхода: Стержень
  • Плюсы:
    • Компактный размер
    • Высокая надежность от бренда Mean Well
    • Широкий диапазон входного напряжения (100-240В)
    • Простота установки и использования
  • Минусы:
    • Малая мощность (18Вт)
    • Ограниченный диапазон выходного напряжения (только 24В)