GST60A12-P1J
  • В избранное
  • В сравнение
GST60A12-P1J
GST60A12-P1J преобразователь AC/DC, 12В, 5А, 60Вт
GST60A12-P1J
GST60A12-P1J
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    GST60A12-P1J
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60WВсе характеристики
  • 5040 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GST60A12-P1J
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    International
  • Форма
    Desktop (Class I)
  • Тип входа
    Cord (Sold Separately)
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    5A
  • Мощность (Ватт)
    60 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    75mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Длина шнура
    39.4" (1.00m)
  • Input Connector
    IEC 320-C14
  • Размеры
    4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
  • Approval Agency
    BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
  • Base Product Number
    GST60A12
Техническая документация
 GST60A12-P1J.pdf
pdf. 0 kb
Описание GST60A12-P1J
Готовый блок питания GST60A12-P1J MEAN WELL:
  • Тип: AC/DC Десктопный адаптер
  • Напряжение выхода: 12В
  • Мощность: 60Вт
Основные параметры:
  • Форм-фактор: Десктопный
  • Класс защиты: IP40 (защита от пыли)
  • Разъем: Постоянный выход с термоштепселями
  • Способ охлаждения: Природное охлаждение
Плюсы:
  • Комpakтный размер
  • Высокая надежность
  • Удобство использования
  • Низкий уровень шума
Минусы:
  • Могут быть ограничения по входному напряжению
  • Маленькая мощность (60Вт)