HCS3920FTL500
  • В избранное
  • В сравнение
HCS3920FTL500
HCS3920FTL500 резистор, 500 мкОм, ±1%, 5Вт, Metal Element
HCS3920FTL500
HCS3920FTL500
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    HCS3920FTL500
  • Описание:
    Резистор: RES 500 UOHM 1% 5W 3920Все характеристики
  • 8539 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCS3920FTL500
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    500 µOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±70ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 170°C
  • Корпус
    Nonstandard
  • Исполнение корпуса
    3920
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.402" L x 0.205" W (10.20mm x 5.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.029" (0.73mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 HCS3920FTL500.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCS3920FTL500
HCS3920FTL500 Stackpole Electronics Inc Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 500 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 5 Вт