HCSM2818FT10L0
  • В избранное
  • В сравнение
HCSM2818FT10L0
HCSM2818FT10L0 резистор, 0.01 Ом, 5Вт, ±1%, 2818
HCSM2818FT10L0 — фото 1
HCSM2818FT10L0 — фото 1
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    HCSM2818FT10L0
  • Описание:
    Резистор: RES 0.01 OHM 5W 1% 2818 SMDВсе характеристики
  • 8625 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HCSM2818FT10L0
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Element
  • Особенности
    Current Sense
  • Температурный коэффициент
    ±75ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 170°C
  • Корпус
    Nonstandard
  • Исполнение корпуса
    2818
  • Размеры
    0.280" L x 0.195" W (7.10mm x 4.95mm)
  • Высота (Максимум)
    0.075" (1.90mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 HCSM2818FT10L0.pdf
pdf. 0 kb
Описание HCSM2818FT10L0
HCSM2818FT10L0 Stackpole Electronics Inc Резистор: RES 0.01 ОМ 5Вт 1% 2818 SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: СMD (Surface Mount Device)
    • Обозначение: HCSM2818FT10L0
    • Сопротивление: 0.01 Ом
    • Мощность: 5Вт
    • Точность: 1%
    • Форм-фактор: 2818 (размеры: 2.8x1.8 мм)