HDR-100-12
  • В избранное
  • В сравнение
HDR-100-12
HDR-100-12 преобразователь AC/DC, 12В, 7.1А, 85Вт, 4кВ
HDR-100-12
HDR-100-12
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    HDR-100-12
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 12V 85WВсе характеристики
  • 2615 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HDR-100-12
  • Package
    Box
  • Тип входа
    AC or DC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    85 ~ 264 VAC
  • DC Voltage - Input (Min)
    120V
  • DC Voltage - Input (Max)
    370V
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    7.1A
  • Мощность (Ватт)
    85W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размеры
    2.15" L x 2.76" W x 3.54" H (54.5mm x 70.0mm x 90.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cULus, cURus, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    HDR-100
Техническая документация
 HDR-100-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание HDR-100-12
HDR-100-12 MEAN WELL Преобразователь: AC/DC CONVERTER 12V 85W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 85-264V
    • Выходное напряжение: DC 12V
    • Выходная мощность: 85W
    • Форм-фактор: Модульный
    • Класс защиты: IP20
    • Тип выходного напряжения: Стабилизированное
  • Плюсы:
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Малый размер и легкий вес для удобства установки
    • Стоимость доступная
    • Гарантия от производителя
  • Минусы: