HDR-100-24
  • В избранное
  • В сравнение
HDR-100-24
HDR-100-24 преобразователь AC/DC, 24В, 3.83А, 92Вт, 4кВ
HDR-100-24
HDR-100-24
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    HDR-100-24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 92WВсе характеристики
  • 2202 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HDR-100-24
  • Package
    Box
  • Тип входа
    AC or DC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    85 ~ 264 VAC
  • DC Voltage - Input (Min)
    120V
  • DC Voltage - Input (Max)
    370V
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    3.83A
  • Мощность (Ватт)
    92W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    90%
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размеры
    2.15" L x 2.76" W x 3.54" H (54.5mm x 70.0mm x 90.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cULus, cURus, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    HDR-100
Техническая документация
 HDR-100-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание HDR-100-24
HDR-100-24 MEAN WELL Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 92W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240VAC
    • Выходное напряжение: 24VDC
    • Выходная мощность: 92W
    • Конвертер: AC/DC
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность (до 94%)
    • Малый размер и легкий вес
    • Длительный срок службы
    • Гарантированная защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Минусы:
    • Цена выше, чем у менее эффективных моделей
    • Требует соблюдения правил установки и эксплуатации
  • Общее назначение: