HLG-600H-54B
  • В избранное
  • В сравнение
HLG-600H-54B
HLG-600H-54B драйвер светодиодов, Constant Current, Voltage, AC DC Converter, 27-54В, 11.2А, 605Вт
HLG-600H-54B
HLG-600H-54B
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    HLG-600H-54B
  • Описание:
    LED DVR CC/CV AC/DC 27-54V 11.2AВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HLG-600H-54B
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Current, Voltage
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    90VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    305VAC
  • Выходное напряжение
    27 ~ 54V
  • Выходной ток (Макс)
    11.2A
  • Мощность (Ватт)
    605 W
  • Изоляционное напряжение
    3.75 kV
  • Плавное регулирование яркости
    Analog, PWM
  • Особенности
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP67
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 90°C
  • Эффективность
    96%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    9.97" L x 5.67" W x 1.91" H (253.2mm x 144.0mm x 48.5mm)
  • Approval Agency
    CB, CCC, CE, cURus, ENEC, PSE
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Base Product Number
    HLG-600H
Техническая документация
 HLG-600H-54B.pdf
pdf. 0 kb
Описание HLG-600H-54B
HLG-600H-54B MEAN WELL LED DVR CC/CV AC/DC 27-54V 11.2A
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 27-54V
    • Выходное напряжение: DC 27-54V
    • Ток выхода: 11.2A