HPT3216-50-T1
  • В избранное
  • В сравнение
HPT3216-50-T1
HPT3216-50-T1 резистор-терминатор, Thin Film, 50 Ом, 10 Вт
HPT3216-50-T1 — фото 1
HPT3216-50-T1 — фото 1
  • Производитель:
    Susumu
  • Артикул:
    HPT3216-50-T1
  • Описание:
    Резистор: RESISTOR TERMINATOR 50 OHM 10WВсе характеристики
  • 5830 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HPT3216-50-T1
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Terminator
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    10W
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 155°C
Техническая документация
 HPT3216-50-T1.pdf
pdf. 0 kb
Описание HPT3216-50-T1
HPT3216-50-T1 Susumu Резистор: RESISTOR TERMINATOR 50 ОМ 10Вт
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 50 Ом
    • Рабочая мощность: 10 Вт