HSA25100RJ
  • В избранное
  • В сравнение
HSA25100RJ
HSA25100RJ резистор, 100 Ом, ±5%, 25Вт, Wirewound
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    HSA25100RJ
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 3519 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HSA25100RJ
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    25W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Покрытие, тип корпуса
    Aluminum
  • Способ крепления
    Flanges
  • Размеры
    1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.591" (15.00mm)
  • Исполнение выводов
    Solder Lugs
  • Корпус
    Axial, Box
  • Base Product Number
    HSA25
Техническая документация
 HSA25100RJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание HSA25100RJ
HSA25100RJ CGS - TE CONNECTIVITY Резистор: RES CHAS MNT 100 ОМ 5% 25Вт
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 25 Вт
    • Форма: Часовая
    • Установка: На стенку
  • Плюсы: