HSA254R7J
  • В избранное
  • В сравнение
HSA254R7J
HSA254R7J
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity / Holsworthy
  • Артикул:
    HSA254R7J
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 25WВсе характеристики
  • 3976 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HSA254R7J
  • Resistance
    4.7 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    25W
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Размеры
    1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.591" (15.00mm)