HSA502K2J
  • В избранное
  • В сравнение
HSA502K2J
HSA502K2J резистор, Wirewound, 2.2 кОм, ±5%, 50Вт
HSA502K2J
HSA502K2J
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    HSA502K2J
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 2.2K OHM 5% 50WВсе характеристики
  • 4276 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HSA502K2J
  • Resistance
    2.2 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    50W
  • Температурный коэффициент
    ±30ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Размеры
    2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.669" (17.00mm)
  • Исполнение выводов
    Solder Lugs
  • Корпус
    Axial, Box
  • Base Product Number
    HSA50
Техническая документация
 HSA502K2J.pdf
pdf. 0 kb
Описание HSA502K2J
HSA502K2J TE Connectivity Passive Product Резистор: RES CHAS MNT 2.2K ОМ 5% 50Вт
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 2.2 кОм
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 50 Вт