HSC10050RJ
  • В избранное
  • В сравнение
HSC10050RJ
HSC10050RJ резистор, Wirewound, 50 Ом, ±5%, 100Вт
HSC10050RJ
HSC10050RJ
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    HSC10050RJ
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 50 OHM 5% 100WВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 279 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HSC10050RJ
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    50 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    100W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Покрытие, тип корпуса
    Aluminum
  • Способ крепления
    Flanges
  • Размеры
    2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
  • Высота (Максимум)
    1.024" (26.00mm)
  • Исполнение выводов
    Solder Lugs
  • Корпус
    Axial, Box
  • Base Product Number
    HSC100
Техническая документация
 HSC10050RJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание HSC10050RJ
HSC10050RJ TE Connectivity Passive Product Резистор:
  • Размеры: CHAS MNT (Чаша для монтажа)
  • Сопротивление: 50 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 100 Вт