HSC200330RJ
  • В избранное
  • В сравнение
HSC200330RJ
HSC200330RJ резистор, Wirewound, 330 Ом, ±5%, 200Вт
HSC200330RJ
HSC200330RJ
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    HSC200330RJ
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 330 OHM 5% 200WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 46 шт
Выбрано: Показать
Характеристики HSC200330RJ
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    330 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    200W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Температурный коэффициент
    ±30ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Покрытие, тип корпуса
    Aluminum
  • Способ крепления
    Flanges
  • Размеры
    3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.654" (42.00mm)
  • Исполнение выводов
    Terminal Screw Type
  • Корпус
    Axial, Box
  • Base Product Number
    HSC200
Техническая документация
 HSC200330RJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание HSC200330RJ
HSC200330RJ TE Connectivity / Holsworthy Резистор:
  • Общие параметры:
    • Модель: RES CHAS MNT
    • Сопротивление: 330 Ом
    • Точность: 5%
    • Мощность: 200 Вт
    • Форма: Квадратная (20x30 мм)
  • Плюсы: