IWAS3827ABEB100JF1
  • В избранное
  • В сравнение
IWAS3827ABEB100JF1
IWAS3827ABEB100JF1 индуктор, беспроводная катушка зарядки, 1 катушка, 10.65мкГн, ±5%, 178мОм
IWAS3827ABEB100JF1
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    IWAS3827ABEB100JF1
  • Описание:
    IWAS-3827AB-F1 10 5% EB E2Все характеристики
  • 2051 шт
Выбрано: Показать
  • Функции
    Receiver
  • Тип
    1 Coil, 1 Layer
  • Индуктивность
    10.65µH
  • Допуск
    ±5%
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    178mOhm
  • Q @ Частота
    30 @ 200kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.50" L x 1.05" W x 0.07" H (38.1mm x 26.7mm x 1.7mm)
Техническая документация
 IWAS3827ABEB100JF1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IWAS3827ABEB100JF1
Интерпретация кодировки:
  • Vishay / Dale IWAS-3827AB-F1 — производитель и модель.
  • 10 — номинальное сопротивление в Ом.
  • 5% — точность сопротивления.
  • EB — оболочка резистора (пленочная).
  • E2 — тип термостабилизации.
Основные параметры:
  • Точность: ±5%