IWTX5050DZEB6R3KF1
  • В избранное
  • В сравнение
IWTX5050DZEB6R3KF1
IWTX5050DZEB6R3KF1 катушка беспроводной зарядки, Transmitter, 6.3мкГн, 25мОм, 10А
IWTX5050DZEB6R3KF1
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    IWTX5050DZEB6R3KF1
  • Описание:
    WIRELESS CHARGING TRANSMIT COILВсе характеристики
  • 2742 шт
Выбрано: Показать
  • Функции
    Transmitter
  • Тип
    1 Coil, 1 Layer
  • Индуктивность
    6.3µH
  • Допуск
    ±10%
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    25mOhm Max
  • Q @ Частота
    90 @ 100kHz
  • Current Rating (Amps)
    10A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.97" Dia x 0.16" H (50.0mm x 4.0mm)
Техническая документация
 IWTX5050DZEB6R3KF1.pdf
pdf. 0 kb
Описание IWTX5050DZEB6R3KF1
  • Основные параметры:
    • Диаметр катушки: 50 мм
    • Частота работы: 6.78 МГц