IXFN100N50P
  • В избранное
  • В сравнение
IXFN100N50P
IXFN100N50P транзистор, MOSFET N-канал, 500В, 90А, 1040Вт
IXFN100N50P
IXFN100N50P
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXFN100N50P
  • Описание:
    Транзистор: MOSFET N-CH 500V 90A SOT-227BВсе характеристики
  • 301 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXFN100N50P
  • Package
    Tube
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    500 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    90A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    49mOhm @ 50A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    5V @ 8mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    240 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±30V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    20000 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    1040W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Base Product Number
    IXFN100
Техническая документация
 IXFN100N50P.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXFN100N50P
IXFN100N50P IXYS Транзистор: MOSFET N-CH 500V 90A SOT-227B
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение блокировки (VGS(th)): 4 V
    • Номинальная токовая характеристика (ID(on)): 90 A
    • Номинальное напряжение блокировки (VDS): 500 V