IXFN200N10P
  • В избранное
  • В сравнение
IXFN200N10P
IXFN200N10P полевой транзистор, N-канал, 100В, 200А, 680Вт
IXFN200N10P
IXFN200N10P
  • Производитель:
    IXYS SEMICONDUCTOR
  • Артикул:
    IXFN200N10P
  • Описание:
    MOSFET N-CH 100V 200A SOT-227BВсе характеристики
  • 1672 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXFN200N10P
  • Package
    Box
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    100 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    200A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    7.5mOhm @ 500mA, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    5V @ 8mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    235 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    7600 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    680W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Base Product Number
    IXFN200
Техническая документация
 IXFN200N10P.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXFN200N10P
IXFN200N10P IXYS MOSFET N-CH 100V 200A SOT-227B
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток: 200A
    • Номинальное напряжение: 100V