IXFN300N10P
  • В избранное
  • В сравнение
IXFN300N10P
IXFN300N10P полевой транзистор, N-канал, 100В, 295А, 1070Вт
IXFN300N10P
IXFN300N10P
  • Артикул:
    IXFN300N10P
  • Описание:
    MOSFET N-CH 100V 295A SOT227BВсе характеристики
  • 341 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXFN300N10P
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    100 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    295A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    5.5mOhm @ 50A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    5V @ 8mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    279 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    23000 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    1070W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Base Product Number
    IXFN300
Техническая документация
 IXFN300N10P.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXFN300N10P
IXFN300N10P IXYS MOSFET N-Ч 100В 295А SOT227B
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток (IДсс): 295 А
    • Номинальное напряжение (UБР): 100 В