IXFN520N075T2
  • В избранное
  • В сравнение
IXFN520N075T2
IXFN520N075T2 полевой транзистор, N-канал, 75В, 480А, 940Вт
IXFN520N075T2
IXFN520N075T2
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXFN520N075T2
  • Описание:
    MOSFET N-CH 75V 480A SOT227BВсе характеристики
  • 745 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXFN520N075T2
  • Package
    Tube
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    75 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    480A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    1.9mOhm @ 100A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    5V @ 8mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    545 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    41000 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    940W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Base Product Number
    IXFN520
Техническая документация
 IXFN520N075T2.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXFN520N075T2
IXFN520N075T2 IXYS MOSFET N-Ч 75В 480А SOT227B
  • Основные параметры:
    • Тип: N-канальный MOSFET
    • Номинальное напряжение (VDS(on)): 75В
    • Рейтингный ток: 480А