IXFX80N50Q3
  • В избранное
  • В сравнение
IXFX80N50Q3
IXFX80N50Q3 полевой транзистор, N-канал, 500В, 80А, 1250Вт
IXFX80N50Q3
IXFX80N50Q3
  • Артикул:
    IXFX80N50Q3
  • Описание:
    MOSFET N-CH 500V 80A PLUS247-3Все характеристики
  • 710 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXFX80N50Q3
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    500 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    80A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    65mOhm @ 40A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    6.5V @ 8mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    200 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±30V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    10000 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    1250W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Исполнение корпуса
    PLUS247™-3
  • Корпус
    TO-247-3 Variant
  • Base Product Number
    IXFX80
Техническая документация
 IXFX80N50Q3.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXFX80N50Q3
IXFX80N50Q3 IXYS MOSFET N-CH 500В 80А PLUS247-3
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 500В
    • Номинальный ток: 80А