IXTN200N10L2
  • В избранное
  • В сравнение
IXTN200N10L2
IXTN200N10L2 полевой транзистор, N-канал, 100В, 178А, 830Вт
IXTN200N10L2
IXTN200N10L2
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    IXTN200N10L2
  • Описание:
    MOSFET N-CH 100V 178A SOT227BВсе характеристики
  • 595 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXTN200N10L2
  • Package
    Bulk
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    100 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    178A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    11mOhm @ 100A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    4.5V @ 3mA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    540 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    23000 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    830W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Base Product Number
    IXTN200
Техническая документация
 IXTN200N10L2.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXTN200N10L2
IXTN200N10L2 IXYS MOSFET N-CH 100V 178A SOT227B
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток (IN): 200 A
    • Номинальное напряжение (VIN): 100 V
    • Максимальный ток (ID): 178 A