IXTN600N04T2
  • В избранное
  • В сравнение
IXTN600N04T2
IXTN600N04T2 полевой транзистор, N-канал, 40В, 600А, 940Вт
IXTN600N04T2
IXTN600N04T2
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    IXTN600N04T2
  • Описание:
    MOSFET N-CH 40V 600A SOT227BВсе характеристики
  • 532 шт
Выбрано: Показать
Характеристики IXTN600N04T2
  • Package
    Tube
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    40 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    600A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    1.05mOhm @ 100A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    3.5V @ 250µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    590 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    40000 pF @ 25 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    940W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Base Product Number
    IXTN600
Техническая документация
 IXTN600N04T2.pdf
pdf. 0 kb
Описание IXTN600N04T2
IXTN600N04T2 IXYS MOSFET N-Ч 40В 600А SOT227B
  • Основные параметры:
    • Тип: N-канальный MOSFET
    • Номинальное напряжение: 40В
    • Номинальный ток: 600А