JW1FSN-DC24V
  • В избранное
  • В сравнение
JW1FSN-DC24V
JW1FSN-DC24V реле электромагнитное, SPDT, 24В, 10А, 250В AC
Loading...
  • Производитель:
    Panasonic Industrial Devices
  • Артикул:
    JW1FSN-DC24V
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24VВсе характеристики
  • 14 шт
    в наличии
  • 2404 шт
Выбрано: Показать
Характеристики JW1FSN-DC24V
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    10 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    22 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    1.1 kOhms
  • Base Product Number
    JW1FSN
Техническая документация
 JW1FSN-DC24V.pdf
pdf. 0 kb
Описание JW1FSN-DC24V
JW1FSN-DC24V Panasonic Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: Общего назначения (Gen Purpose)
    • Конфигурация: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг тока: 10А
    • Номинальное напряжение питания: 24В DC