K30APT2GRYF2Q
  • В избранное
  • В сравнение
K30APT2GRYF2Q
K30APT2GRYF2Q переключатель, SPST-NO, 12-30В DC, 150мА
K30APT2GRYF2Q
K30APT2GRYF2Q
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    K30APT2GRYF2Q
  • Описание:
    EZ-LIGHT CAP TOUCH ILLUM SWITCHВсе характеристики
  • 31 шт
Выбрано: Показать
Характеристики K30APT2GRYF2Q
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Front
  • Тип актуатора
    Round, Button, Domed
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Разрешение (пиксели)
    LED, Green/Red/Yellow
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Время отклика
    150ms
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 22.00mm Dia
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    K30APT
Техническая документация
 K30APT2GRYF2Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание K30APT2GRYF2Q
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: K30APT2GRYF2Q
Описание:
Основные параметры:
  • Цвет индикации: Голубой (BLUE)
  • Информация о контактах: Прямое нажатие, постоянное нажатие, возврат к исходному состоянию
  • Электрическая схема: 4-контактная
  • Способ подключения: Проводной
  • Входное напряжение: 12 VDC, 24 VDC, 115 VAC, 230 VAC
  • Минимальный ток: 20 mA
  • Габаритные размеры: 30 мм x 30 мм x 18 мм