K30APTGRF2Q
  • В избранное
  • В сравнение
K30APTGRF2Q
K30APTGRF2Q переключатель, EZ-LIGHT CAP TOUCH ILLUM SWITCH, SPST-NO, 12-30В DC, 150мА
K30APTGRF2Q
K30APTGRF2Q
  • Артикул:
    K30APTGRF2Q
  • Описание:
    EZ-LIGHT CAP TOUCH ILLUM SWITCHВсе характеристики
  • 32 шт
Выбрано: Показать
Характеристики K30APTGRF2Q
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Front
  • Тип актуатора
    Round, Button, Domed
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Разрешение (пиксели)
    LED, Green/Red
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Время отклика
    150ms
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 22.00mm Dia
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    K30APT
Техническая документация
 K30APTGRF2Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание K30APTGRF2Q
  • Основные параметры:
    • Тип: Инфракрасный сенсорный выключатель
    • Монтаж: Способ монтажа - наружный
    • Индикация: Присутствует (светодиодная)
    • Точность распознавания: До 5 мм
    • Принцип действия: Использует инфракрасное излучение для определения присутствия объекта
    • Диапазон рабочих температур: -40°C до +60°C
    • Рабочее напряжение: 12-30 В DC
    • Коэффициент сопротивления: 10 МОм