K50APFF50GXDQP
  • В избранное
  • В сравнение
K50APFF50GXDQP
K50APFF50GXDQP индикатор, 12-30В DC, 3мс, SPST-NO
K50APFF50GXDQP
K50APFF50GXDQP
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    K50APFF50GXDQP
  • Описание:
    K50 D-SERIES EZ-LIGHT: 1-COLOR FВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики K50APFF50GXDQP
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Front
  • Тип актуатора
    Round, Button, Domed
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Разрешение (пиксели)
    LED, Green
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Время отклика
    3ms
  • Тип выводов
    Cable with Connector (M12)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 30.00mm Dia
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    K50AP
Техническая документация
 K50APFF50GXDQP.pdf
pdf. 0 kb
Описание K50APFF50GXDQP
Размеры и описание:
  • Маркировка: K50APFF50GXDQP
  • Тип: Контрольная лампа серии D-SERIES EZ-LIGHT
  • Формат: Фонарь
Основные параметры:
  • Напряжение: 24 В постоянного тока
  • Частота: 60 Гц
  • Энергопотребление: 3 Вт
  • Длина светового потока: 50 мм