K50PTAMRGB14Q
  • В избранное
  • В сравнение
K50PTAMRGB14Q
K50PTAMRGB14Q индикатор, K50 PRO, RGB, 12-30В DC, 300мс
K50PTAMRGB14Q
K50PTAMRGB14Q
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    K50PTAMRGB14Q
  • Описание:
    K50 PRO 14 CLR TOUCH SEN NOВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
Характеристики K50PTAMRGB14Q
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Front
  • Тип актуатора
    Round, Button, Domed
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Разрешение (пиксели)
    LED, Blue/Green/Red
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Время отклика
    300ms
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 30.00mm Dia
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    K50PTAMR
Техническая документация
 K50PTAMRGB14Q.pdf
pdf. 0 kb
Описание K50PTAMRGB14Q
Размеры и тип:
  • Модель: K50 PRO 14 CLR TOUCH SEN
  • Номер модели: NO.14Q
Основные параметры:
  • Тип сенсора: Контактный тач-свич
  • Длина: 14 мм
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Входные сигналы: TIP-120, NPN, PNP
  • Измеряемые объекты: Металл, пластик, стекло, текстиль
  • Пределы рабочей температуры: -40°C до +85°C
  • Прочность на удар: 1000 Дж/мм2
Плюсы:
  • Высокая надежность благодаря прочному корпусу и быстрой скорости отклика.
  • Широкий диапазон измерений и возможность работы при низких и высоких температурах.
  • Компактность и легкость установки.
  • Устойчивость к внешним воздействиям, включая удары и механические нагрузки.
Минусы: