KNP100JR-73-100R
  • В избранное
  • В сравнение
KNP100JR-73-100R
KNP100JR-73-100R резистор, Wirewound, 100 Ом, ±5%, 1Вт
KNP100JR-73-100R
KNP100JR-73-100R
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    KNP100JR-73-100R
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 5% 1W AXIALВсе характеристики
  • 400 шт
    в наличии
  • 5990 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 200°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 KNP100JR-73-100R.pdf
pdf. 0 kb
Описание KNP100JR-73-100R
Резистор KNP100JR-73-100R от производителя YAGEO
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1 Вт
  • Плюсы:
    • Цилиндрическая форма обеспечивает надежное крепление и удобство монтажа
  • Минусы: