KNP200JB-73-0R1
  • В избранное
  • В сравнение
KNP200JB-73-0R1
KNP200JB-73-0R1 резистор, 0.1 Ом, ±5%, 2Вт, Wirewound
KNP200JB-73-0R1
KNP200JB-73-0R1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    KNP200JB-73-0R1
  • Описание:
    Резистор: RES 0.1 OHM 5% 2W AXIALВсе характеристики
  • 200 шт
    в наличии
  • 3857 шт
Выбрано: Показать
Характеристики KNP200JB-73-0R1
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 mOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    2W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 200°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 KNP200JB-73-0R1.pdf
pdf. 0 kb
Описание KNP200JB-73-0R1
Резистор KNP200JB-73-0R1 от производителя YAGEO
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 0.1 Ом
    • Точность: ±5%