KNP200JB-73-0R47
  • В избранное
  • В сравнение
KNP200JB-73-0R47
KNP200JB-73-0R47 резистор, 0.47 Ом, ±5%, 2Вт, Wirewound
KNP200JB-73-0R47
KNP200JB-73-0R47
  • Артикул:
    KNP200JB-73-0R47
  • Описание:
    Резистор: RES 0.47 OHM 5% 2W AXIALВсе характеристики
  • 130 шт
    в наличии
  • 4548 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    470 mOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    2W
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 200°C
  • Размеры
    0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
Техническая документация
 KNP200JB-73-0R47.pdf
pdf. 0 kb
Описание KNP200JB-73-0R47
Резистор KNP200JB-73-0R47 от производителя YAGEO
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 0.47 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 2Вт
    • Форма: Axial (длиннопinная)
  • Плюсы: